Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
17.02.2014

Известные чешские спортсмены вновь гостят у ŠKODA в Павильоне ФГР в Сочи

Гостеприимный Павильон ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус – сочинская резиденция чешского производителя в Олимпийском парке – становится все более и более популярным среди организаторов, гостей и, конечно, участников спортивного праздника.
Чешские хоккеисты Гудас и ПлеканецИржи Кейвал, Президент ОК ЧехииЧешские фигуристы Бржезина и ВернерЧешский хоккеист Ондржей Павелец
Буквально каждый день свою подпись на «Стене славы» Павильона оставляют именитые чешские спортсмены. В минувшие выходные чешскую сборную по хоккею представили Томаш Плеканец (Tomáš Plekanec), Радко Гудас (Radko Gudas) и Ондржей Павелец (Ondřej Pavelec). Сборную по фигурному катанию Чехии представили такие спортсмены, как Михал Бржезина (Michal Brezina) и Томаш Вернер (Tomáš Verner). В четверг 13 февраля Павильон посетил Иржи Кейвал (Jiri Kejval), президент Олимпийского комитета Чехии.
Все знаменитые гости Павильона общаются с его посетителями, болельщиками из России и других стран мира, делятся впечатлениями и дают автографы желающим. Неизменный пункт программы – фото на фоне «шоу-стоппера» ‒ яркого концепт-кара ŠKODA Rapid Sport.
Марка ŠKODA в составе ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус выступает Генеральным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр 2014 года. В рамках спонсорства для нужд Организационного комитета компания передала более 500 автомобилей.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Известные чешские спортсмены вновь гостят у ŠKODA в Павильоне ФГР в Сочи