Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
10.02.2014

Президент Чехии Милош Земан и выдающиеся чешские олимпийцы стали гостями ŠKODA в Павильоне ФГР в Олимпийском парке

7 февраля был дан старт XXII Олимпийским зимним играм, и миру уже стали известны имена первых чемпионов и призеров Сочи-2014. Марка ŠKODA на правах Генерального партнера Олимпийских игр активно участвует в проведении события – для нужд Организационного комитета выделено более 500 автомобилей – и поддерживает участников Игр.
В прошедшие выходные почетным гостем ŠKODA в Павильоне ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус стал Президент Чешской Республики Милош Земан (Miloš Zeman). Также Павильон в Олимпийском парке посетили выдающиеся чешские спортсмены: конькобежка Мартина Сабликова (Martina Sablikova), завоевавшая серебряную медаль в Сочи, и биатлонист Ярослав Соукуп (Jaroslav Soukup), ставший бронзовым призером в спринте. Традиционно отдельное внимание в Павильоне было уделено хоккею – одному из любимейших видов спорта в России и Чехии. Среди гостей ŠKODA были замечены такие именитые игроки чешской сборной, как Петр Недвед (Petr Nedved) и Роман Червенка (Roman Červenka), а также лучший по версии Международной федерации хоккея игрок XX века – легендарный Владислав Третьяк, который 7 февраля вместе с Ириной Родниной зажег Олимпийский огонь.
«Олимпиада в Сочи – огромный праздник для всей нашей команды. Мы болеем сразу за две сборные: России и Чехии – и здорово, что каждая из них дает поводы для радости! Мы очень признательны Президенту Милошу Земану и господину Владиславу Третьяку за оказанную нам честь и предоставленную возможность принимать их у себя в Павильоне ФГР. Надеюсь, что такие высокие визиты станут доброй традицией и счастливой приметой для наших сборных», ‒ отметил Любомир Найман, руководитель ŠKODA AUTO Россия.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент Чехии Милош Земан и выдающиеся чешские олимпийцы стали гостями ŠKODA в Павильоне ФГР в Олимпийском парке