Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
25.04.2014

Рекорд чешской марки: ŠKODA в 22-ой раз выступает главным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF

Млада-Болеслав, 25 апреля 2014 года – Компания ŠKODA в 2014 году в 22-ой раз выступит спонсором ежегодного Чемпионата мира по хоккею IIHF. 24 апреля в Минске (Беларусь) чешский производитель передал Организационному комитету Чемпионата ключи от корпоративного парка, состоящего из 46 автомобилей (38 ŠKODA Octavia и 8 ŠKODA Superb).
78-ой Чемпионат мира по хоккею IIHF будет проходить в Минске c 9 по 25 мая.
Компания ŠKODA выступает официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF с 1992 года, и это сотрудничество является самым длительным в истории международных спортивных состязаний. Автопроизводитель в рамках партнерства сможет завоевать 800-миллионную аудиторию ТВ-зрителей, благодаря ряду совместных активностей. Два года назад долгосрочное обязательство по поддержке Чемпионата было продлено до 2017 года.
Официальный парк автомобилей Чемпионата мира по хоккею IIHF играет ключевую роль в спонсорской деятельности ŠKODA по поддержке международных состязаний по хоккею с шайбой. Каждый год чешская марка обеспечивает организационный состав Чемпионата 40-60 новыми автомобилями. Выступая в качестве официального перевозчика Чемпионата 22 года, автомобили корпоративного парка ŠKODA преодолели около 5,5 млн. километров без единой неисправности. Во время каждого Чемпионата автомобили ŠKODA проезжают в среднем 250 000 километров.
Автопроизводитель из Чехии отправит в Минск самый надежный парк автомобилей, состоящий из 38 ŠKODA Octavia и 8 ŠKODA Superb. Новая Octavia – лучшая Octavia всех времен – уже завоевала признание клиентов по всему миру, благодаря динамичному дизайну, максимальной функциональности и инновационным технологиям. Модель ŠKODA Superb, существенно обновленная в 2013 году, обладает теперь новыми элементами дизайна, свежим интерьером и передовыми технологиями. 46 автомобилей ŠKODA будут в основном использоваться для перемещения пассажиров между спортивными аренами, аэропортами, отелями и прочими площадками в Минске. Автомобили цвета «серебристый металлик» отражают официальный дизайн Чемпионата мира.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Рекорд чешской марки: ŠKODA в 22-ой раз выступает главным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF