Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
08.04.2015

SKODA Rapid от 459 000 рублей!

Весна дарит не только теплые и солнечные дни, но и выгодные подарки - при покупке ŠKODA Rapid Вы оформите доступный кредит! Не упустите возможность приобрести ŠKODA Rapid стоимостью от 459 000 руб!!!
Технические характеристики ŠKODA Rapid позволяют выделить его как один из лучших автомобилей в классе лифтбеков, рассчитанных как на городские, так и на загородные поездки. Прежде всего, он достаточно экономичен в потреблении топлива – причем, не только на свободных пригородных трассах, но и в плотном городском потоке машин (а это наиболее затратный по топливу цикл). ŠKODA Rapid выпускается с четырьмя вариантами двигателей – от максимально экономичного 1.2 MPI объемом 1198 см3, идеального для городских поездок, до мощного 1.4 TSI объемом 1390 см3, позволяющего с комфортом путешествовать по скоростным загородным трассам, не исчерпывая ресурс автомобиля даже при полной загруженности багажника под длительные поездки. Также среди ключевых преимуществ следует отметить габаритные размеры ŠKODA Rapid и высокий клиренс, которые обеспечивают широкие возможности и минимум ограничений для семейных поездок и поездок по городу одному.
Длина и ширина автомобиля обеспечивают возможность простого маневрирования и перестроения в плотном потоке машин, а также удобной парковки в ограниченном пространстве (на забитой стоянке магазина в выходной день или в извилистых сургутских двориках).  При этом модель отличается высокой вместительностью. Несмотря на достаточно компактные размеры кузова Rapid, у этого автомобиля весьма приличный объем багажника, который, к тому же, можно увеличить за счет складывания задних сидений. ŠKODA  Rapid – всегда умное решение!
*Подробности в отделе продаж по тел. (3462) 503-603.