Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
23.10.2014

ŠKODA AUTO Россия объявляет цены на универсал Octavia Scout

Москва, 22 октября 2014 года – ŠKODA AUTO Россия объявляет цены и начинает приём заказов на долгожданную новинку – универсал ŠKODA OctaviaScout, российская премьера которого состоялась в конце августа на Московском Международном Автомобильном Салоне. Цена на универсал стартует с отметки в 1 247 000 рублей.
OctaviaScout– это убедительный ответ на растущие запросы клиентов, стремящихся к харизматичной индивидуальности и функциональности автомобиля. Новая привлекательная модель доступна для заказа в России по цене от 1 247 000 рублей. Этот универсальный автомобиль одинаково хорош как на дороге, так и в движении по сложным покрытиям. Мощные передний и задний бамперы, а также пластиковые защитные накладки по периметру кузова являются отличительными чертами его внешнего облика. По сравнению с обычной Octavia дорожный просвет универсала Octavia Scout увеличен на 16 мм и составляет 171 мм. В оформлении интерьера использованы отдельные элементы, являющиеся характерными именно для версии Scout.
ŠKODA Octavia Scout оснащается современной системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения, а также оборудован пакетом для плохих дорог, что гарантирует широкие и разнообразные возможности по его использованию даже в трудных условиях. Модель демонстрирует великолепную способность преодолевать подъемы. Благодаря увеличенному углу свеса (16,7 градусов спереди и 13,8 градусов сзади), Scout способен передвигаться по бездорожью с довольно крутым и сложным рельефом. В стандартную комплектацию автомобиля входят 17-дюймовые алюминиевые диски 225/50 R17, комбинированная обивка сидений (алькантара/кожа/искусственная кожа), биксеноновые фары, передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль Climatronic.
Среди привлекательных дополнительных опций, доступных для российских клиентов, – люк с электроприводом, ассистент парковки, камера заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних кресел. По желанию автомобиль может быть оснащен литыми дисками Nivalis 7J x 17 цвета антрацит.
В дополнение к своей универсальности, новая ŠKODA Octavia Scout наследовала и все лучшие характеристики нового поколения ŠKODA Octavia: высочайшую функциональность, идеальную организацию пространства, самые современные системы безопасности и комфорта, а также превосходное соотношение цены и качества.
ŠKODA Octavia Scout предлагается с бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Модель стала экономичнее на 20% по сравнению с предыдущей версией: расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,9 л/100 км, при этом уровень выбросов CO2 не превышает 158 г/км.
Подробную информацию по заказу и сроках поставки ŠKODA Octavia Scout уточняйте у менеджеров отдела продаж! Позвонив по номеру: (3462) 503-603 или напишите электронное письмо на адрес:  info@vmsurgut-skoda.ru Ждём вас ежедневно с 9.00 до 20.00 на ул.Профсоюзов, д.49/1
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA AUTO Россия объявляет цены на универсал Octavia Scout