Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
01.02.2014

ŠKODA Octavia – обладатель премии «Золотой Клаксон 2013»

Бестселлер чешского автопроизводителя, дебютировавший в России чуть более полугода назад – удостоена престижной награды «Золотой Клаксон 2013».​​
30 января 2014 года состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии «Золотой Клаксон», организованной одним из самых авторитетных автомобильных изданий России. На протяжении уже 13 лет эксперты газеты «Клаксон» тестируют новые автомобили с целью выявить лучшую модель в каждой категории.
В этом году победу ŠKODA принесла Octavia третьего поколения – модель, воплотившая в себе все преимущества бренда: неподвластный времени дизайн, высокую функциональность, проверенные технологии и лучшее соотношение «цена-качество». Получив награду «Золотой Клаксон» в номинации «Автомобиль гольф-класса», яркая и прогрессивная новинка 2013 года продолжает задавать стандарты в сегменте компактных автомобилей.
«Запуская третье поколение ŠKODA Octavia, мы были убеждены в будущем успехе этой модели в России. Новая Octavia стала настоящим прорывом, и лучшим подтверждением тому является высокая оценка авторитетного жюри премии «Золотой Клаксон», – отмечает Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России. – Их мнение выступает надежным ориентиром для наших клиентов, и мы благодарим экспертов и профессионалов своего дела за оказанное доверие».
Премия «Золотой Клаксон», учрежденная одним из ведущих автомобильных изданий страны, пользуется высочайшим авторитетом среди мировых автопроизводителей. В рамках конкурса в течение года эксперты, входящие в состав жюри, тестируют более ста новых автомобилей и оценивают модели по различным параметрам. В их числе: динамические характеристики, комфорт, практичность, набор дополнительных опций и целый ряд других важных потребительских свойств.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA Octavia – обладатель премии «Золотой Клаксон 2013»