Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
11.03.2014

Готовый к приключениям: ŠKODA объявляет о начале приёма заказов на Superb Combi Outdoor

Элегантный, комфортабельный и просторный ŠKODA Superb Combi остается верен себе как в городе, так и за его пределами. Пакет Outdoor, подчеркивающий внедорожный характер модели, теперь доступен для заказа в России.
Модельное семейство Superb пополнилось новым привлекательным вариантом модификации Combi. Специально для клиентов, ведущих активный образ жизни и выбирающих универсал для городских и загородных условий, был разработан дизайн-пакет Outdoor, благодаря которому автомобиль станет еще более стильным и функциональным.
Пакет Outdoor доступен для модели в комплектации Elegance и Elegance Plus со всей линейкой двигателей, представленной в России, и включает в себя такие элементы как: накладки на переднем и заднем бамперах; пластиковые накладки на передних и задних колесных арках; накладка на заднем бампере для защиты при погрузке; накладки на пороги; защитные боковые молдинги черного цвета.
Стоимость специального пакета Outdoor составит 97 000 рублей. По желанию клиента ŠKODA Superb Combi Outdoor может быть также оснащен дополнительными опциями, среди которых легкосплавные черные диски Twister 17” (для автомобиля со стандартной подвеской), черные рейлинги на крыше и другие.
Модель ŠKODA Superb – как в кузове седан, так и универсал – является флагманом чешской марки и задает стандарты в своем классе. Клиенты по всему миру отдают предпочтение Superb благодаря его вместительности, потрясающей функциональности, высокому уровню комфорта и безопасности и отличному соотношению «цена-качество».
  1. Главная
  2. Новости
  3. Готовый к приключениям: ŠKODA объявляет о начале приёма заказов на Superb Combi Outdoor