Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Олимпийская зима в парке «Сокольники» вместе с маркой ŠKODA!

В преддверии XXII Олимпийских зимних игр в Сочи компания ŠKODA AUTO Россия выступила генеральным спонсором старейшего в Москве парка культуры и отдыха «Сокольники». Этой зимой посетители площадки смогут принять участие в ряде увлекательных активностей ŠKODA, посвященных главному спортивному событию 2014 года, посетить необычную инсталляцию, приуроченную к премьере обновленного ŠKODA Yeti, и в числе первых увидеть долгожданную модель.
ŠKODA AUTO располагает долгой и успешной историей спонсорства спортивных дисциплин: компания является партнером Федерации хоккея России и Национальной сборной РФ по хоккею, а также Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр. Оказывая поддержку парку культуры и отдыха «Сокольники», одной из главных московских площадок для зимних развлечений, марка продолжает развиваться в рамках данной стратегии спонсорства.
«Поддержка зимних видов спорта и продвижение семейных ценностей является важным элементом развития компании ŠKODA AUTO, – отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. – Спонсорство парка «Сокольники» как нельзя лучше помогает нам двигаться в этом направлении. В преддверии XXII Олимпийских зимних игр эта площадка приобретает особую значимость для нас. До начала самого грандиозного события 2014 года осталось меньше месяца, и сейчас как нельзя важно сплотить российские семьи. Мы верим, что, приобщаясь к зимним видам спорта, болельщики поднимут свой боевой дух и окажут самую горячую поддержку нашим спортсменам!».
В свете приближающейся Олимпиады гости парка «Сокольники» смогут прокатиться на коньках на ледовых площадках, оформленных в фирменном стиле ŠKODA, и оценить ряд увлекательных активностей. С 7 февраля здесь будет впервые представлен обновленный кроссовер Yeti, где гости смогут ознакомиться с новым дизайном модели, а также записаться на тест-драйв. До этого парк украсит необычная инсталляция в виде стилизованного иглу – домика снежного человека – где с помощью прожектора и игры теней пройдет представление о типичном дне из жизни Йети. Кроме того, посетители смогут принять участие в акции «Поддержи олимпийскую сборную», а также, используя технологию дополненной реальности, сфотографироваться с Олимпийскими талисманами.
Парк культуры и отдыха «Сокольники» – старейший в Москве и один из самых больших в Европе – в 2013 году занял первое место в рейтинге столичных парков, а жители Москвы признали его лучшей площадкой для семейного отдыха. Кроме того, его развитая инфраструктура предлагает отличные условия для занятий зимними видами спорта. Здесь расположены одни из крупнейших ледовых катков в Москве – комплексы «Лёд» и «Гигант», совокупная площадь которых составляет рекордные в Европе 22 000 м².
  1. Главная
  2. Новости
  3. Олимпийская зима в парке «Сокольники» вместе с маркой ŠKODA!