Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
07.02.2014

За несколько часов до Игр

Любомир Найман делится своим прогнозом на хоккейный турнир и рассказывает о планах компании
7 февраля – всего за несколько часов до торжественной Церемонии открытия Олимпийских зимних игр в Сочи – руководитель ŠKODA AUTO Россия Любомир Найман выступил в эфире радиостанции «Маяк» в программе «Утреннее шоу» с Рустамом Вахидовым и Сергеем Стиллавиным и рассказал слушателям радиостанции об участии компании в Олимпийском форуме и ее дальнейших планах в России.
Все члены команды генерального партнера Игр в Сочи ŠKODA AUTO Россия, включая руководителя Любомира Наймана – большие поклонники хоккея, и это не случайно: уже более 20 лет подряд марка поддерживает проведение Чемпионатов мира по этому виду спорта, что было отмечено Книгой рекордов Гиннесса. Рассуждая о долгожданном Олимпийском турнире, Любомир подчеркнул, что будет поддерживать две сборные – Чехии и России – и мечтает увидеть обе команды в финале престижного соревнования.
Говоря о планах марки на российском рынке, Любомир отметил грядущую российскую премьеру полностью обновленного кроссовера ŠKODA Yeti, которая пройдет в стенах официальных дилерских центров в разных городах страны 8 февраля. Стоимость модели стартует с привлекательной отметки 699 000 рублей, что было отдельно отмечено участниками беседы. Помимо Yeti российских поклонников марки ждут премьеры ŠKODA Octavia Combi, Octavia Combi 4x4 и Octavia RS, а также Rapid и Rapid Spaceback. Любомир подчеркнул, что благодаря своим объемам российский рынок – третий для ŠKODA после Китая и Германии – играет важнейшую роль в реализации Стратегии роста компании. Н
а протяжении первой в истории России зимней Олимпиады эфиры «Утреннего шоу» будут транслироваться из сочинской резиденции радиостанции, расположенной в Павильоне ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус на территории Олимпийского парка в Прибрежном кластере. Каждый день ведущие общаются с гостями Павильона, в числе которых звезды российского спорта, включая Вячеслава Третьяка, главу Федерации Хоккея Россия, с которой уже порядка четырех лет сотрудничает чешский производитель.
Запись программы доступна по ссылке